FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Испугался поворота? Испугался поворота? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена
Как приковать к столбу без наручников

Как приковать к столбу без наручников

Берем на заметку! Вдруг пригодится?

Метки: Видео   Приколы   столбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
452
Kaupervud 10 лет назад
ногу так нельзя сломать?а то,что-то парню то поплохело
275
Дмитрий 10 лет назад
друзья плохого не посоветуют :)
353
Гэндальф 10 лет назад
Так японцы пленных в войну рассаживали на столбы и деревья
48
Максим Розе 10 лет назад
блин в СССР методики боя такие были . мужик еще какой-то преподает. Может человека поставить в позу из которой он не выберется
−505
depox 10 лет назад
И че не подтянутся или на спину откинуться никак?
308
fima depox 10 лет назад
На спину можно, только это ничего не даст. Жопой все равно будешь на ступню давить, которая в замке удерживает вторую ногу.
189
МихаКарасёв Kuybishev 10 лет назад
мы так к деревьям привязывали на спор) распутаться можно, но сложно. желательно быстрее выбраться, поскольку вскоре ноги онемеют... тогда точно хрен развяжешься))
Показать ещё

На что жалуетесь?