FISHKINET
Очень добрый ролик

Очень добрый ролик

Неожиданный сюжет и неожиданный финал.
Поднимает настроение.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
94
Главное хорошая заставка и популярность поста обеспечена
267
Сергей 10 лет назад
Гейропа,что поделаешь-подумала девушка
267
Сергей 10 лет назад
верблюжья лапка милая ткая
−62
так это всегда так было, чем страшнее внешность тем добрее в душе, все эти панки готы, это их способ защититься от внешнего мира
23
User_998542 NeDron 10 лет назад
слишком поверхностно. Фильмец глянь-авария дочь мента.Там чем то сюжетец похожий.Про типа с бородой и группы мажориков
349
Синицин Сергей 10 лет назад
На 2.23 свернул гайку наоборот завернутую - потому и спустило раньше времени ( шутк ) ))) Но все равно бруталам зачет )))
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?