FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Смешные картинки Смешные картинки Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Вот это поворот!

Вот это поворот!

Жена пыталась разблокировать iPhone мужа пока он спит

Источник:

Метки: Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1496
−321
HalloFreeSpace Vitamin 10 лет назад
можно цифры ввести )
−721
Доебатор Настя 10 лет назад
Как то так
Ссылка coub.com
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−721
Доебатор Настя Partisan 10 лет назад
Дело в том, что Мир не заканчивается за МКАДом и КАДом. Есть места даже рядом с цивилизацией, где ни розеток тебе, не вышек сотки. Не все путешествуют в соседний квартал в дендрарий.
Ну и какие еще нужны аргументы? Яблофон жрет батарею. После того, как он сел - это бесполезный кусок говна. Такой же как и любой другой телефон без батарейки. И фишка в том, что из всего, что у меня было - яблофон - чемпион по скорости посадки.Когда нужна телефонная связь, а кусок говна за сотни денег её не может реализовать, то возникает закономерный вопрос - за что я плачу лавандос?
И это...я не адроидодрочер. У меня банальный кнопочный телефон с монохромным экраном. Правда стОит, как в космос слетать, зато звонит регулярно и садится раз в неделю. Остальные инторнетики я и с ноута и с башни могу попользовать.
К слову, у ребенка, сонька кспириа уже пять лет на родной батарейке. раз в два-три дня зарядка, если юзать её по полной - с вайфаем, бегом от зомби и дикими птицами :)
−321
HalloFreeSpace blus 10 лет назад
ну да владельцы других телефонов сплошь с красным дипломом МГУ окончили )
−76
Garry Манюнька 10 лет назад
Вы прямо открытие сделали
Показать ещё

На что жалуетесь?