FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Предательство (Помни, Россия)

Предательство (Помни, Россия)

Глеб Корнилов (Опасные)

Метки: Видео   Музыка   своими руками   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
382
[awk] 10 лет назад
Настолько унылое гомно, что мой комментарий будет первым...
Показать все 10 ответов
382
[awk] prostoe-chudo-2014 10 лет назад
Ахахахха, ты еще и минусы ставишь на мои комменты, сынок, ну ты прям "гомно на палочке" какое то (не просто гомно, не твой случай - ты на палочке ). Прям жаль тебя. Небось минусанул такой и сидишь думаешь "ну я мужик, ну я, [мат], даю, минус поставил, вот это я крут". Я угадал? ... Ах да, совсем забыл, дегенераты не отвечают на вопросы, они продолжают дальше бубнить себе под нос...
382
[awk] prostoe-chudo-2014 10 лет назад
Как же привлечь внимание Аутиста? Ни на один вопрос не в состоянии ответить. Толик, помоги мне помочь тебе. Тебя ведь Толик зовут? Толик "палочка в гомне"?
382
[awk] prostoe-chudo-2014 10 лет назад
Хотя бы минусы ставить перестал на мои комменты, маленький шаг для дибила, большой шаг для науки. Не все потеряно, работаем дальше.
382
[awk] prostoe-chudo-2014 10 лет назад
Ну чего скис слабак?
Показать ещё

На что жалуетесь?