FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Когда очень невтерпеж

Когда очень невтерпеж

Когда хочется, а в самолете это делать категорически запрещено, приходится выкручиваться.

Источник:

Метки: Приколы   курения   самолет   туалеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
michael-kirillov 10 лет назад
зиппо даже в разобранном виде не дадут пронести на борт. Только в багаже.
У меня в домодедово отобрали зажигалку зиппо. В рюкзаке была. По прилету вернули. Хотя кому какое дело до моей зажигалки...
Да и до меня тож... Забудте!
4
Artur Raukenas 10 лет назад
пропаганда наркомании.........
110
sanek1111 10 лет назад
Беру с собой электронную сигарету. Купил как раз для таких случаев. Поезд, самолет, все пох.
251
ЮриеФ sanek1111 10 лет назад
ее же вроде тоже запрещено в самолетах курить?
по крайней мере за последний год ни разу не видел что бы курили в полете
110
sanek1111 ЮриеФ 10 лет назад
Конечно не видел.Не надо курить ее сидя на кресле и вытянув ноги на соседнее сиденье. Всегда можно зайти в туалет и попарить. Запаха нет! Датчики, если они и есть не сработают! Че минусить-то?
251
ЮриеФ sanek1111 10 лет назад
воу воу приятель, я даже и не думал тебя минусить)))) с чего такие подозрения? просто вопрос задал в корректной форме))) И кстати я так в самолетах никогда не сижу, если чего))
29
Александр La Cucaracha 10 лет назад
Наркоман! А потом люди этим гавном в салоне дышат или в туалете.
Показать ещё

На что жалуетесь?