FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии
Когда очень невтерпеж

Когда очень невтерпеж

Когда хочется, а в самолете это делать категорически запрещено, приходится выкручиваться.

Источник:

Метки: Приколы   курения   самолет   туалеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
michael-kirillov 10 лет назад
зиппо даже в разобранном виде не дадут пронести на борт. Только в багаже.
У меня в домодедово отобрали зажигалку зиппо. В рюкзаке была. По прилету вернули. Хотя кому какое дело до моей зажигалки...
Да и до меня тож... Забудте!
4
Artur Raukenas 10 лет назад
пропаганда наркомании.........
110
sanek1111 10 лет назад
Беру с собой электронную сигарету. Купил как раз для таких случаев. Поезд, самолет, все пох.
251
ЮриеФ sanek1111 10 лет назад
ее же вроде тоже запрещено в самолетах курить?
по крайней мере за последний год ни разу не видел что бы курили в полете
110
sanek1111 ЮриеФ 10 лет назад
Конечно не видел.Не надо курить ее сидя на кресле и вытянув ноги на соседнее сиденье. Всегда можно зайти в туалет и попарить. Запаха нет! Датчики, если они и есть не сработают! Че минусить-то?
251
ЮриеФ sanek1111 10 лет назад
воу воу приятель, я даже и не думал тебя минусить)))) с чего такие подозрения? просто вопрос задал в корректной форме))) И кстати я так в самолетах никогда не сижу, если чего))
29
Александр La Cucaracha 10 лет назад
Наркоман! А потом люди этим гавном в салоне дышат или в туалете.
Показать ещё

На что жалуетесь?