FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Неопытный пчеловод

Неопытный пчеловод

Просто каждому начинающему пчеловоду на пасеке необходимо иметь дамырь, иначе дело не пойдет!

Источник:

Метки: Приколы   пчеловоды   пчелы   улье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−37
Роман zulluz 10 лет назад
посмотри внимательно - между рамками промежуток.. там кормушка. Да и клеща поливом не убить, нужно дымить или полоски. На заднем фоне деревья прикольные - южные. Ну и на наших пасеках дятлов в таких штанах пожарных я еще не видел. А сироп через насос вливал, так как он тягуч - не вода. Но в целом дымарь в этом случае не помог бы.
−37
Роман zulluz 10 лет назад
кто ж их поймет... улики вроде даданы хоть и из пенопласта, но тут либо по глупому пчел мучат, либо опыт ставили. Кормушки такие не новость - а в разрыв гнезда - наверное что бы точно брали. Хотя мы можем только гадать.
В любом случае этот помощник запомнит свою работу надолго.
76
Максим Барсуков 10 лет назад
РЖУ)))))))))))))))))
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
бедняга...
257
Сергей Бобылев 10 лет назад
Начало как у Майкла Джексона.
281
Ринат 10 лет назад
Да уж,пчел держать это не в холодке лежать
Показать ещё

На что жалуетесь?