FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Сильнейший человек Европы

Сильнейший человек Европы

5284
1
1
Хафтор Бьёрнссон победитель чемпионата "Сильнейший человек Европы 2015".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
416
SlavaReal 10 лет назад
я так понял на штанге 410 ?
−13
Pertov 10 лет назад
А там русские были?? Кокляев, Аренбаш, и тд.?
416
SlavaReal Pertov 10 лет назад
Кокляев уже давно ничего неподнимает , и не Арембаш а Ярымбаш и он Укр. В России топовый - Маланичев.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−213
Показать все 6 ответов
11
Станислав Басов INFINUM 10 лет назад
Жидрунас Савицкас. Жим "Оси Аполлона" - 220 кг. Приседания со штангой на спине без экипировки - 440 кг на 2 раза. Становая тяга – 440 кг, тоже без экипировки. Приседания со штангой на груди - 350 кг на 2 повтора. Жим лежа без жимовой майки - 280 кг, в майке - 340 кг.
11
Станислав Басов 10 лет назад
Ж. М.: Жидрунас, прошел слух, что ты собираешься в этом году выступить на "Битве Титанов" в Питере, так ли это? Ж. С.: Я думаю, что после выступления на WSM 2014 мы вернемся к этому вопросу. Если выступать, то нужно показывать сумму в 1300 кг. Время покажет.
416
SlavaReal Александр 10 лет назад
братан это не генетика , а ипанутые дозировки )
Показать ещё

На что жалуетесь?