FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Маша и Медведь

Маша и Медведь

Чтобы понять, насколько популярен мультфильм «Маша и Медведь», можно, например, сесть в лобби турецкого отеля и включить своему ребенку очередную серию. Вокруг него тут же соберется интернациональный кружок любителей маленькой хулиганки в малиновом платочке. Истории о ней обожают дети всего мира.
Недавно американский журнал Animation Magazine составил рейтинг наиболее перспективных анимационных фильмов всего мира - «250 телешоу, которым суждено стать классикой». «Маша и Медведь» занял в нем 11-ю строчку.
- В какой-то степени это субъективный рейтинг, - считает «КП» управляющий директор проекта «Маша и Медведь» Дмитрий Ловейко. - Но ведь с другой стороны, и «Оскар» - «дело вкуса» экспертов-киноакадемиков. Профессионалы оценили наш мультфильм — и в итоге он получил такую высокую оценку.
К слову, есть у «Маши и Медведя» и объективные победы. Канал мультфильма на Youtube входит в пятерку самых просматриваемых в мире. Например, серию «Маша + каша» посмотрели уже 700 миллионов раз.
Мультфильм дико популярен в Италии, Индонезии, Германии, Франции, на Тайване - в целом его смотрят более чем в 50 странах мира. А вот в США «Машу...» пока не показывают. В феврале на телерынке Kidscreen в Майами наш анимационный фильм получил премию Best Animation Of Year («Лучшая анимация года»). После этого, видимо, «Машу» и заметили эксперты Animation Magazine.
- В Америку, так же, как и в Китай, трудно пробиться, но мы не торопимся, - говорит Ловейко. - У нас есть 52 серии на английском языке, причем дубляж мы делаем в США. Осталось только дождаться предложения от крупного детского канала. Проблема только в том, что с точки зрения телевидения у нас пока мало контента. Обычно американцы закупают сериалы в 10-20 часов, а если сложить все выпуски «Маши и Медведя», получится часов пять. Новая серия у нас выходит примерно раз в полтора месяца. Можно было бы ускориться, но зачем? Мы не хотим, чтобы из-за количества пострадало качество !
Дочка моей кузины в Дании , тоже фанатеет , но только с датским переводом ! А некоторые бздительные политики Приеппалтики , называют мультсериал , мягкой силой Кремля .

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−265
Аглая 11 лет назад
Ужас какой уеный мульт, с противной эгоцентричной хамкой, с явными признаками клинического идиотизма. Тьфу.
Показать ещё

На что жалуетесь?