FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
Кинчев о геях

Кинчев о геях

Лидер российской рок-группы "Алиса" Константин Кинчев высказался о геях и однополых браках.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Valera 10 лет назад
...сказал пи-до-рас в очках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Helgi 10 лет назад
Все кто постит про геев, сам латентный гей. Просто признайте и успокойтись уже.
150
Александр 10 лет назад
Борцы с гомосятиной утомили не меньше чем гомосеки. С каким упорством гомики лезут со своим дерьмом в информационное пространство, с таким же упорством борцуны за "традиционные ценности" пытаются засрать мозги окружающим про ЛГБТ-угрозу и загнивающий Запад. Этому "содомскому греху" лет столько сколько человечеству, если не больше, пора бы уже смириться что гомосеков не переделать и заняться чем-то более полезным.
0
Ivan Александр 4 недели назад
А зачем их переделывать? Их просто отстреливать надо, как бешеных собак
66
Там, где стоит мат в кавычках должны стоять геи без политкорректности. Вещи надо называть своими именами.
66
Было как-то в интернете: Если мужчина считает себя Наполеоном, то его сажают в психиатрическую лечебницу, а если мужчина считает себя женщиной, то его права защищают. Это как? В некоторых странах есть пропаганда [мат] в кинематографе. Как утверждают психотерапевты, то [мат] - это есть результат неправильного воспитания. А давайте защищать права всех Наполеонов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
mr_Vladimir 10 лет назад
Попиариться пердун решил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
2600 Антилиберал 10 лет назад
в абсолютном своем большинстве, доказано наукой, борцы с [мат] - скрытые геи.
0
Lida bor 2600 10 лет назад
А борцы с тараканами на кухне - латентные тараканы?
126
Натали 10 лет назад
Кинчев-СИЛА
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?