FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый день рождения Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый...
Поединок маленькой девочки со змеёй

Поединок маленькой девочки со змеёй

Эта удивительная маленькая девочка играется с таким опасным животным и даже не боится его шипящих атак.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   девочки   змеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Людмила 10 лет назад
До дискавери был репортаж про Индию, где в одной деревни кобры почитаются за священное животное. Так там за сотню лет не было ни единого смертельного случая. Даже, если кобра и кусала кого, то лишь оставался небольшой шрам. Учёные до сих пор не могут понять как такое может быть. Видимо именно там и делали съёмку. Индия существует многие тысячи лет, Россия только 25. Так что давайте не будем их учить.
306
andy v MAD 10 лет назад
А где вы в Индии видели с мозгами?

Сколько не встречал индюков, жвачные животные.
78
Артём andy v 10 лет назад
Не согласен. В Америке и в Европе это большой процент программистов и врачей. Да в деревнях они даже школу не видели но индусов умных много.
214
Александр 10 лет назад
Ей зубы удалили.
−5
Serenya Kukuruza 10 лет назад
если ей зубы вырвать она подохнет, если что.
364
Вад Гринёв 10 лет назад
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?