FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Вот что значит, родители

Вот что значит, родители

Уберите руки от наших детей, пи*ры!
Полностью поддерживаю родительский протест!

Метки: Видео   дети   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
donebec 11 лет назад
Сегодня видел Монстрацию В Санкт-Петербурге. Безобидное, не политизированное, прикольное действие. Кто в этом видит что-то ненормальное просто шизики.
Показать все 4 ответа
68
enigmat47 11 лет назад
Это что?
352
v_v 11 лет назад
Ах да, менталитет власти - что не мы затеяли, то против нас никто не отменял. Только мы можем что то организовывать. Ибо так завещал великий медвепут, да и ввп тоже благословил на ограничение гражданских позиций. (опозиционеров не люблю, вернее тех, что есть на виду, но может их нет (нормальных) потому, что даже абсурдные шествия даже нельзя провести?)
352
v_v 11 лет назад
Псевдоинтеллектуалы, поборники тупорылой нравственности, церковное мракобесие, правословные быдлоактивисты, правильные до усеру казаки - это все те сотни активных уродов, те кто мешают концертам, те, кто увидели цвета ленты в тверке, дескать, она оскорбляет ветеранов (прошу прощения, но у кого еще жив дед? года всех почти уже забрали, а те кто жив - увы, но не в том состоянии, чтоб смотреть на жизнь).
На деле половина из них достойна обследования если не у психиатора, так у психотерапевта.
Три калеки - две чумы навязывают мнение тысячам активных и сотням тысячам, кто хотел бы, но... Ну а десяткам млн. просто прикольно. Уж тут то что плохого????
26
Что это за х...я такая монстрация?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?