FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
Вот что значит, родители

Вот что значит, родители

Уберите руки от наших детей, пи*ры!
Полностью поддерживаю родительский протест!

Метки: Видео   Дети   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
donebec 11 лет назад
Сегодня видел Монстрацию В Санкт-Петербурге. Безобидное, не политизированное, прикольное действие. Кто в этом видит что-то ненормальное просто шизики.
Показать все 4 ответа
68
enigmat47 11 лет назад
Это что?
352
v_v 11 лет назад
Ах да, менталитет власти - что не мы затеяли, то против нас никто не отменял. Только мы можем что то организовывать. Ибо так завещал великий медвепут, да и ввп тоже благословил на ограничение гражданских позиций. (опозиционеров не люблю, вернее тех, что есть на виду, но может их нет (нормальных) потому, что даже абсурдные шествия даже нельзя провести?)
352
v_v 11 лет назад
Псевдоинтеллектуалы, поборники тупорылой нравственности, церковное мракобесие, правословные быдлоактивисты, правильные до усеру казаки - это все те сотни активных уродов, те кто мешают концертам, те, кто увидели цвета ленты в тверке, дескать, она оскорбляет ветеранов (прошу прощения, но у кого еще жив дед? года всех почти уже забрали, а те кто жив - увы, но не в том состоянии, чтоб смотреть на жизнь).
На деле половина из них достойна обследования если не у психиатора, так у психотерапевта.
Три калеки - две чумы навязывают мнение тысячам активных и сотням тысячам, кто хотел бы, но... Ну а десяткам млн. просто прикольно. Уж тут то что плохого????
26
Что это за х...я такая монстрация?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?