FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Швеллеры - убийцы

Швеллеры - убийцы

Обратите внимание, что швеллеры тестировал человек без инвалидности, спортсмен со здоровыми руками, ногами, спиной

Метки: Видео   Проблемы   инвалиды   пандусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
Димка 11 лет назад
Вывод: не болейте, берегите себя!)
105
An 11 лет назад
Да хоть швеллер хоть пандус.Факт остается фактом, когда их строили о том насколько удобно по ним спускаться или подниматься думали походу в последнюю очередь (хотя наверное тоже гост должен быть) По ним и с колясками мамам проблематично передвигаться. Такое впечатления что у нас инвалиды не люди, а так... (сами как хотите) А вообще тем кто подписывает акты приема таких пандусов,швеллеров,въездов в магазины,аптеки и прочие места нужно самим сначала давать пробовать по ним подняться спуститься. Может что то и поменялось бы...
248
Alex 11 лет назад
Красавцы! Отличное видео. Конечно никто ничего переделывать не будет, но проблема очень ярко показана. В новых домах надеюсь пандусы уже делаются с умом.
241
pyyyyh Ostoskoriin 11 лет назад
Прочитал, как "через жопу Васильеву отымеем"... Да, весна, пора по тёткам :)
105
Donandrej 11 лет назад
На таких пандусах для того и есть ступени по середине, чтобы сопровождающий закатывал колясочника.
0
Sergei Koltygin 11 лет назад
Не люблю Америку за внешнюю политику. Не уважаю Европу за то, что просерают свои ценности (живу в ЕУ). Люблю Россию! Но из за работы с нашим братом, отношение госудаства к людям и самих людей к друг другу... Иногда появляются мысли... Было бы лудше, если бы они нас завоевали (не дай БОГ). Буду верить в Россию!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?