FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале На велосипеде по Евразии На велосипеде по Евразии 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Поджигай и беги Поджигай и беги Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Швеллеры - убийцы

Швеллеры - убийцы

Обратите внимание, что швеллеры тестировал человек без инвалидности, спортсмен со здоровыми руками, ногами, спиной

Метки: Видео   Проблемы   инвалиды   пандусы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
Димка 11 лет назад
Вывод: не болейте, берегите себя!)
105
An 11 лет назад
Да хоть швеллер хоть пандус.Факт остается фактом, когда их строили о том насколько удобно по ним спускаться или подниматься думали походу в последнюю очередь (хотя наверное тоже гост должен быть) По ним и с колясками мамам проблематично передвигаться. Такое впечатления что у нас инвалиды не люди, а так... (сами как хотите) А вообще тем кто подписывает акты приема таких пандусов,швеллеров,въездов в магазины,аптеки и прочие места нужно самим сначала давать пробовать по ним подняться спуститься. Может что то и поменялось бы...
248
Alex 11 лет назад
Красавцы! Отличное видео. Конечно никто ничего переделывать не будет, но проблема очень ярко показана. В новых домах надеюсь пандусы уже делаются с умом.
241
pyyyyh Ostoskoriin 11 лет назад
Прочитал, как "через жопу Васильеву отымеем"... Да, весна, пора по тёткам :)
105
Donandrej 11 лет назад
На таких пандусах для того и есть ступени по середине, чтобы сопровождающий закатывал колясочника.
0
Sergei Koltygin 11 лет назад
Не люблю Америку за внешнюю политику. Не уважаю Европу за то, что просерают свои ценности (живу в ЕУ). Люблю Россию! Но из за работы с нашим братом, отношение госудаства к людям и самих людей к друг другу... Иногда появляются мысли... Было бы лудше, если бы они нас завоевали (не дай БОГ). Буду верить в Россию!
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?