FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Парни выбили страйк Парни выбили страйк Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты
Какой патрон лучше?

Какой патрон лучше?

У калибра 5.45 лучше кучность, но 7.62 более "устойчивый". при касаниях, не сильно меняет траекторию. Так ли это на самом деле?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
405
Андрей 11 лет назад
А они ожидали, что после куста пуля траекторию на 90 градусов изменит? За 1 метр? Глуповатый тест какой-то.
Показать все 2 ответа
266
Костя 11 лет назад
Во военных собралось.:))))) По мне так по фигу из чего стрелять, только бы не отказала и функцию свою исполнила.( ну или исполнило кому как нравится)
331
lunundric 11 лет назад
У нас 5,45 от мишени под 45 градусов отлетали. Это когда были ночные стрельбы страсерами.
191
Кислотный туман Сергей 11 лет назад
не сравнивай попу с пальцем. высокоимпульсный патрон с дозвуковым.
Скоростя, скоростя сильно разные.
43
donchee 11 лет назад
знакомое место и лица! это ЦНИИТОЧМАШ
7
* 11 лет назад
Зато 5.45 с собой больше унесешь :)
4
Демиург 11 лет назад
Сюжет просто ни очом, стреляют со ста метров... там любая пуля никуда не отклонится, вторая мишень через два метра после куста и там уже есть отклонения про которые они говорят что они не существенны, а если бы мишень после куста стояла на расстоянии метров 50-100...?
359
Разрыв Батонов Михаил 11 лет назад
во вьетнаме ака ценился в основном за безотказность и надежность
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?