FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Какой патрон лучше?

Какой патрон лучше?

У калибра 5.45 лучше кучность, но 7.62 более "устойчивый". при касаниях, не сильно меняет траекторию. Так ли это на самом деле?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
405
Андрей 10 лет назад
А они ожидали, что после куста пуля траекторию на 90 градусов изменит? За 1 метр? Глуповатый тест какой-то.
Показать все 2 ответа
266
Костя 10 лет назад
Во военных собралось.:))))) По мне так по фигу из чего стрелять, только бы не отказала и функцию свою исполнила.( ну или исполнило кому как нравится)
331
lunundric 10 лет назад
У нас 5,45 от мишени под 45 градусов отлетали. Это когда были ночные стрельбы страсерами.
191
Кислотный туман Сергей 10 лет назад
не сравнивай попу с пальцем. высокоимпульсный патрон с дозвуковым.
Скоростя, скоростя сильно разные.
43
donchee 10 лет назад
знакомое место и лица! это ЦНИИТОЧМАШ
7
* 10 лет назад
Зато 5.45 с собой больше унесешь :)
4
Демиург 10 лет назад
Сюжет просто ни очом, стреляют со ста метров... там любая пуля никуда не отклонится, вторая мишень через два метра после куста и там уже есть отклонения про которые они говорят что они не существенны, а если бы мишень после куста стояла на расстоянии метров 50-100...?
Показать все 10 ответов
359
Разрыв Батонов Михаил 10 лет назад
во вьетнаме ака ценился в основном за безотказность и надежность
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?