FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя
Какой патрон лучше?

Какой патрон лучше?

У калибра 5.45 лучше кучность, но 7.62 более "устойчивый". при касаниях, не сильно меняет траекторию. Так ли это на самом деле?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
405
Андрей 11 лет назад
А они ожидали, что после куста пуля траекторию на 90 градусов изменит? За 1 метр? Глуповатый тест какой-то.
Показать все 2 ответа
266
Костя 11 лет назад
Во военных собралось.:))))) По мне так по фигу из чего стрелять, только бы не отказала и функцию свою исполнила.( ну или исполнило кому как нравится)
331
lunundric 11 лет назад
У нас 5,45 от мишени под 45 градусов отлетали. Это когда были ночные стрельбы страсерами.
191
Кислотный туман Сергей 11 лет назад
не сравнивай попу с пальцем. высокоимпульсный патрон с дозвуковым.
Скоростя, скоростя сильно разные.
43
donchee 11 лет назад
знакомое место и лица! это ЦНИИТОЧМАШ
7
* 11 лет назад
Зато 5.45 с собой больше унесешь :)
4
Демиург 11 лет назад
Сюжет просто ни очом, стреляют со ста метров... там любая пуля никуда не отклонится, вторая мишень через два метра после куста и там уже есть отклонения про которые они говорят что они не существенны, а если бы мишень после куста стояла на расстоянии метров 50-100...?
Показать все 10 ответов
359
Разрыв Батонов Михаил 11 лет назад
во вьетнаме ака ценился в основном за безотказность и надежность
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?