FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете
СтопХам - Криминальный Петербург

СтопХам - Криминальный Петербург

Видео, в котором напали на СтопХам

Источник:

Метки: Видео   Стоп Хам   активисты   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Flo 11 лет назад
Что обсуждать? Посмотрели - рассказали друзьям, разместили в интернете. Все. Что дискуссировать с личностями в интернете у кого подложные имена и аватарки. Я считаю, что ребята молодцы! Активисты. Если бы полиции давали премиальные за слежение (постоянное слежение) за районами. (Не только участковые. Да-да, они же отвечают и за прилегающую территорию района).И инспекторы ДПС. То и подростки не создавали таких групп. Занимались БЫ у нас этим, оштрафовали БЫ от 5 тыс физ лица, а Юр от 30 000, а то и лишали бы прав. У нас сотрудников столько нету, сколько районов в крупных городах. В МО г.Ногинск в ближайшем ко мне городе (маленьком достаточно) постоянно работает эвакуаторы и сотрудники ГИБДД. Огромное им спасибо! На тратуарах автомобилей нет. В запрещенных для парковки местах автомобилей нет! Если появляются, то буквально через 30 машину уже грузят. Простите за кашу, но попытался по своему ответить.
P.s- И дело даже не в национальности! Везде есть хамы, везде есть быдло! Которые пытаются и будут пытаться показать себя. Как шавки: - Гав-гав! А толку от них, пока не научаться держать палку нет. Толпой и Русские гораздо. Это просто ЧМО и БЫДЛО!
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−48
Показать все 7 ответов
−213
Prekoen Слава 11 лет назад
только в россии прохожие на тротуарах "прессуют" водителей. мда.
Показать все 8 ответов
102
stka.k19 11 лет назад
нехило им накидали :D
Показать все 7 ответов
102
stka.k19 Андрей 11 лет назад
ерунды не неси ;) просто говорю что им не хило накидали +) у меня в этом плане другая позиция.
36
Сергей Савенко 11 лет назад
Читаешь комменты и оху*ваешь от того сколько же у нас быдла, поддерживающих езду по тротуарам и прочие нарушения ПДД, а элементарную и вежливую просьбу соблюдать ПДД расценивают как вызов или попытку быть униженным или оскорбленным. Как у вас у самих язык то поворачивается писать типа "так им и надо", "очень понравилось", "когда их перебьют" итд? Хотите сказать хер на белом фольксвагене тут прав, со стадом своим братков? Вы сами себя то уважаете вообще?
Показать все 8 ответов
6
Ярослав 11 лет назад
Молодцы!
238
Орк Оркович disperado76 11 лет назад
за что?
238
Орк Оркович disperado76 11 лет назад
может они поумнее тебя и им есть чему тебя научить и других охреневших от безнаказоности водил. а тебе бы только по щам надавать, порвать и т.д. Вот и кто после такого гопота?! да конечно ты! а они ведут себя нормально, в рамках приличий.
Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначение представителей городской прослойки агрессивно настроенной молодёжи (подростки), близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века). Пойми что это ТЫ гопота, а не они!!!
166
Александр 11 лет назад
да ладно, они просто решили напомнить о себе, о стоп хаме стали забывать и приток денег упал, вот и будет появляться такое видео. хотели бы вломить, вломили, даже не успели разбежаться бы с наклейками, а это постановка дешевая.
242
goshka 11 лет назад
Странноватое место. Говорят - тротуар, а весь снег разъезжен, и машин валом на нём припарковано. Как они доехали то туда, все плохие такие, значит?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?