FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
Человек из очереди

Человек из очереди

Простой акт заботы создаёт бесконечную цепочку!

Будьте добрее! :)

Источник:

Метки: Видео   добро   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
232
Одык Кык 11 лет назад
Хорошо у них социалки получаются
Ссылка www.youtube.com
17
Роман М 11 лет назад
Приносить добро людям не сложно, но очень приятно. Но в России я заметил люди стесняются когда делают добро, и практически никогда не улыбаются в ответ. Будте душевней это же веть так просто, не ищите в чемто скрытый смысл, все равно мы все здесь гости.
17
Роман М Павел 11 лет назад
Мне интересен ваш ответ на мой. Что Вы хотите услышать, и конечно зачем.
17
Роман М Павел 10 лет назад
Неет я из России при чем в поколениях. Просто я считаю что мир который мы хотим видеть вокруг себя должен быть построен вначале внутри себя *ну или стремится к этому.
293
Rincho Example 6.2.6 11 лет назад
на последнем эпизоде собака наверное думает, "что они дои*ались до меня"
это юмор а, так позитивное видео, возбуждает чувство доброты, побольше бы таких.
39
Alexandr77777 11 лет назад
Не ново...
"Заплати другому"
"Pay It Forward"
www kinopoisk ru / film / 782 /
60
Sacred 11 лет назад
Хорошо, что я сижу в отдельном кабинете. Ком в горле. Правильно кто-то написал, что такие ролики побольше на телевидение, вместо нтв или дома2. Василий, фишки все разные. Отношение к ним тоже. Твой пост чистая провокация и никто на неё не пойдет. Я - точно. И вот действительно, что интересно - проняло одних мужиков. Есть мнение врачей излишняя сентиментальность и слезливость - признак склероза.
52
Аркадий 11 лет назад
Чуть не разрыдался, еле удержался, а то уже коллеги косится начали
300
У всех мужиков слёзы наворачиваются, а интересно что у женщин, где их коменты?
2
Ирина Янковская Андрей Янгосоров 11 лет назад
МУЖЧИНЫ!!! Вы даже не представляете насколько мне было приятно прочитать Ваши мнения!!! Я всегда верила,что наши мужчины насколько сильны настолько же и сострадательны!! Тольуо никогда этого нам не показываете...За это мы Вас и любим!!
133
VadimDV 11 лет назад
Ребят, я на работе, на меня люди смотрят, зачем вы так? Слёзы, слёзы наворачиваются! Вместо рекламы по телевизору должны идти такие ролики, каналы не обеднеют, а люди станут добрей.
−3
Avtolik Bagdas 11 лет назад
блинблинблинблиииинн.....внизу видео про папу...директор крупной компании называется...человек мороз.....глаза на мокром месте...уже который раз смотрю такие видео,и сука бл..ять плачу...
−3
Avtolik Bagdas 11 лет назад
старый баян,но лайкаю...трогает всегда это видео...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?