FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная игрушка» оказался родом из Китая «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная... Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
Могучий Русский Язык

Могучий Русский Язык

Андрей Краско...командир подлодки Янычар про Великий и Могучий Русский язык ...просто песня!!!

Метки: Видео   СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
315
СвиньяЕя 11 лет назад
Золотые слова.... И великий актер
143
MaksSah2013 11 лет назад
Плохо без Краско....
471
vodynoi73 11 лет назад
все правильно сказал.
93
Елена Бакушкина 11 лет назад
Слушаю как песню,аш за душу берёт.
368
Belguard ig123 11 лет назад
Мой отец служил в Печах, он рассказывал, как ему служилось, х*й кто-нибудь в эти великие времена попер бы на танковые войска Советского союза. Разнесли бы все нах*р!!! А командир нормально объясняет, если придурку по-другому не доходит!!!
368
Belguard ig123 11 лет назад
Нам также объясняли, все предельно точно и ясно!!! мы только так понимаем!!! В этом мы и есть!!!
368
Belguard ig123 11 лет назад
Пусть меня не поддержат, но наверное так воспитываются ЛЮДИ, которыми мы потом гордимся!!!
1
dimon900 11 лет назад
офигенный актер.
345
Борис RJShadow 11 лет назад
А главное-актуальность зашкаливает.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
295
Юрий Ковальчук 11 лет назад
:) на одном дыхании. Великолепно! 500 раз пересматривал. Дай Бог чтоб в нашей армии были такие офицеры
Комментарий удален
−1513
Показать ещё

На что жалуетесь?