FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Грядущая буря

Грядущая буря

Загрязнение воздуха в Азии может внести изменение погодных условий.
Все чаще происходят сильные штормы и у них неожиданное происхождение: Азия и их загрязнения воздуха. Исследователи из Лаборатории реактивного движения НАСА обнаружили , что аэрозоли от через Тихий океан укреппляют внетропические циклоны- а именно системы ливней.

Азия является родиной 20 самых загрязненных городов , но грязный воздух не остаться над ними, как показано на видео ниже. До сих пор, атмосферные ученые смотрели только на то, как загрязнение окружающей среды от континента влияет на погоду локально, но они ожидают, что последствия будут глобальными по масштабу. Надеемся, что страны по всему миру завершат углеродные обязательства по выбросам в этом году, надеемся, что они помнят: мы на разных сторонах одной планеты.

Источник:

Метки: Видео   планета   природа   факты   штормы   экология   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−190
Schumacher 11 лет назад
А давайте вьепём по ним ядреной бомбой, и по остальным тоже, и по америке. А потом ядреная зима и все гомно выпадет в осадки, а через 3-500 лет наступит весна и вырастут деревья, тогда можно будет снова слезать с пальм и строить цивилизацию с ядреным оружием.
266
sausmass 11 лет назад
красиво, но печально...Бедная наша планетка.
Показать ещё

На что жалуетесь?