FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В России предложили запретить группу «Воровайки» В России предложили запретить группу «Воровайки» Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде
Хотел ограбить заправку

Хотел ограбить заправку

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
168
ncu}{onaT 11 лет назад
У меня была история. .. значит приехал я из Питера в Москву, и когда спускался по экскаватору , кто то похлопол меня по плечу , оборачиваюсь , а там бугай крупный ппц какой, и задоет мне вопрос "этот с тобой? " показывая на в переди стоячего , я отвечаю "нет". Тогда бугай встает между мной и тем мужиком, (у того навесная сумка ) и прям у меня на глазах растегивает сумку и и запускает тудой руку. Не я конечно понимаю корманники и все такое но так в наглую. ..помню еще подумал "может у них в Москве так принято уже)))" Ну я ему по руке дал ,и громко сказал че творишь ? дабы привлечь внимание т.к. мужик был огромный , очково был с ним один на один)) мужик которго он хотел ограбить, обернулся я ему в кратко объяснил че да как... а тот не чего не сказав ,на в торопях застигнул и свентил вниз, оставив меня одного, а на верху народу не было... и бугай мне с ходу деньги гани, ну я тут решил на понт взять тут же приподнялся в упор к ниму в лицо со славами точно не помню ну типа "щя дам не встанешь" и тут-же замечаю изменения в его мимики...и уже по доброму он мне мол дай 200р. я ему нет он ну сотку лол...дальше со славами "те еще пожалеешь" у брался проч ,ну и я быстренько боясь что не воткнет ли мне шило в толпе сел в вагон. ..и только потом каленки задрожали хехе)))
Показать ещё

На что жалуетесь?