FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
26 лет!

26 лет!

Метки: Афганистан   Видео   СССР   вывод войск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1531
264
Роман 11 лет назад
Что за музончег?
118
Igor Lapenkov 11 лет назад
Вечная память..всем кто не вернулся...
117
Алексей Донсков 11 лет назад
их боялись и уважали афганские моджахеды, а натовских педиков они призирают
Показать все 7 ответов
117
Алексей Донсков Евгений Карпенко 11 лет назад
а ты сам то как думаешь?
Комментарий удален
−1531
63
Janys Yerubay Русак 11 лет назад
вообще-то с Афганистаном воевала Советская армия, много было других наций кроме русских, так что не согласен с формулировкой названия видео...
−250
евгений Александр 11 лет назад
Ни одна империя, построенная на костях и крови не существут вечно. Союз не исключение. И не забывайте двойные стандарты, безвозмездная помощь небратским режимам и т.д. Ни одна экономика государства такое не потянет. Союз не исключение.
Комментарий удален
−109
−250
евгений Иван 11 лет назад
Не напоминает, хотя похоже. И в союзе и в россии решение о начале военных действий принимала и принимает кучка дебилов во главе с самым главным дебилом - генсеком партии и президентом россии. И там и там не считались с человеческой жизнью. Главное -достижение цели любой ценой.
Комментарий удален
−109
Показать ещё

На что жалуетесь?