FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Накатался на уголовку Накатался на уголовку Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного пригорода Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного...
Бога нет есть Цой

Бога нет есть Цой

Метки: Видео   Кино   Цой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Volfram 11 лет назад
Бог есть и есть уроды которые пишут, что бога нет. Для каждого бог свой.
Христос погиб ради нерадивых сынов. Иуда попытался вернуть гонорар...Природа мстит за то что создала дурня..человека.
Цой погиб потому что уснул (официальная версия). А сколько получило травм или погибло в том автобусе который он протаранил...история умалчивает.
Дух песен Цоя будут жить еще лет 20 и нефиг на них спекулировать.
486
ST 11 лет назад
В Питере видел надпись на стене: " Цой жив, не епет".:)
444
desperados24 Александр 11 лет назад
ага вот такие как вы ребятки этих Биберов-пидерофф и плодят своими воплями и просмотрами на ютубе, а такие как Цой и Тальков, ДУШОЙ пели, а не жопой как современная эта вся гомосятина , для справки мне сегодня 27 (не стар еще) когда тех людей не стало я был очень мал но впоследствии мне не помешало это что бы распробывать их творчество... а биберов этих отстреливать с КПВТ надо ...гыгыгв
276
gippo_glocha 11 лет назад
"...так замыкается круг..."
Показать ещё

На что жалуетесь?