FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Я мусульманин,но меня называют террористом

Я мусульманин,но меня называют террористом

Я мусульманин,но меня называют террористом.Я доверяю вам. А вы доверяете мне? Обнимите меня. Плакат с такими словами был размещен у ног мусульманина, который стоял в это время с завязанными глазами

Источник:

Метки: Видео   доверие   мусульмане   проекты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Максим 11 лет назад
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.
33
Zoltek 11 лет назад
Вспомнился фильм "Меня зовут Кхан"
246
Young_Stifler 11 лет назад
Labbayk - Qad kafani ilmu rabbi
193
Василь Хакимов Жора 11 лет назад
Они не дураки, а нормальные люди. возможно у Вас что-то с головой не в порядке.
193
Василь Хакимов Mpa3ukyc 11 лет назад
Ты говно а не мразикус, простое говно...
251
vina 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1503
−51
ололо Алексей 11 лет назад
Ирландия vs Англия. Вроде не в религии дело?
Комментарий удален
−156
19
J1i$ 11 лет назад
А музыка до дрожи пробивает)!!!!!!!!!!!
19
J1i$ 11 лет назад
Очень сильно!!!я русский,но с детства у меня куча друзей мусульман!!!
Комментарий удален
−156
19
J1i$ Влад Брежнев 11 лет назад
Ты конченный человек!!!!Придурок за меня чеченец(мой близкий друг) прыгал на своих же земляков потому что Я был прав,а кто то говорил что для них своих среди иноверцев НЕТУ!!!!ПРОГЛОТИЛ ДУРЕНЬ!!!!
2
masyan1988 11 лет назад
все правильно!!!!надо жить дружно
Показать ещё 44 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?