FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах В Красноярске восьмиклассница напала на учеников и устроила в школе поджог В Красноярске восьмиклассница напала на учеников и устроила в... Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор
Дави его,дави

Дави его,дави

438
1
Уволены норильские машинисты, пытавшиеся задавить локомотивом медведя
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
Адский 11 лет назад
уроды!!!!!!!
Комментарий удален
−264
136
Акакий 11 лет назад
ВЫ КОГДА ТВАРИ КОЛБАСУ ЖРЕТЕ НЕ ЖАЛЕЕТЕ СВИНКУ КОТОРУЮ ЗАРЕЗАЛИ НА КОЛ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ САДИТЕСЬ
136
Акакий 11 лет назад
да машинисты плохие а чинуши и толстосумы на охоте зверье мочат не от голода молодцы. Вот их уволили а у них семьи могут быть дети малолетние за..е....сь справедливое наказание. дали бы исправ работ да им бы хватило
77
Сергей 11 лет назад
на кол уродов.... слов нет
−253
Serik Kubeyev Серж 11 лет назад
в том то и фишка что нет и те кто бабульку блокадницу загнобили и те кто мать семерых детей в кутузке держали подумайте об этом мож с вами чёт не то
Комментарий удален
−413
−253
Serik Kubeyev Физрук 11 лет назад
ты балезный видать думаеш что я из украины мозгой пошевели серик хохол это что то
−253
Serik Kubeyev Алексей 11 лет назад
так пойди посри чё патееш или оторватся не можеш от компа 63к это походу и срёш и еш за монитором
Показать ещё

На что жалуетесь?