FISHKINET
Когда папа "обманывает" тебя

Когда папа "обманывает" тебя

Будущее ваших детей стоит любых жертв и усилий. Ежедневно миллионы родителей идут на большие жертвы чтобы дать своим детям лучшее образование и обеспечить им достойную жизнь в будущем. Поделитесь своей мечтой с ребенком и она, возможно, осуществится.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
207
anton 10 лет назад
Ну блиииин. Я же на работе. И у меня есть дочь. И я рыдаю сижу как баба.
47
Andru Sergeev 10 лет назад
До глубины души
3
Илья Радионов 10 лет назад
Прослезился, [мат]...
44
gogiladonin 11 лет назад
Все ради детей.
Комментарий удален
115
Показать ещё

На что жалуетесь?