FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Анатолий Вассерман - Открытым текстом

Анатолий Вассерман - Открытым текстом

23.01.2015

Метки: Видео   аналитика   вассерман   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Vasili Melnik 11 лет назад
Очередной бред.Я работаю с беженцами с Донбаса.
3
Audrius Alfasa 11 лет назад
Starcheskij marazm. Zombirovanyj jevrej
343
dm1try78 11 лет назад
Очень сильно переигрывает, к сожалению. И эффект получается обратным
−90
Юрий Касьяненко 11 лет назад
Ну... Что-то в его словах есть. Но почему то с украинской стороны нет американских военных, а со стороны так называемых "повстанцев" - российское оружие и российские солдаты ... :-)
419
Георгий Григорьев Карлсончек 11 лет назад
Онотоле жжот!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Shalkar Zharylkasynov 11 лет назад
Фуууу, ведущий просто ужас. Напрягается аж сопли со рта
−964
Den 11 лет назад
посмотрите видео рос журналистов которые непосредственно были в Донецком аэроп.

название - "Запрещённый Эфир "Эхо Москвы" про Бой за Донецкий Аэропорт"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Виктор 11 лет назад
Бородатое эбанько совсем плохое стало. Пичаль.
Комментарий удален
−1165
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
User_815577 11 лет назад
Ой, мне минусики поставили. Не, ну не удержусь все-равно.
Я более образованного dол6ае6а еще не встречал, мамонтом клянусь.
−211
User_815577 Князь Мышкин 11 лет назад
Аргументов полно. Но вряд ли Вы, уважаемый защитник Мамонта, готвы их принять.
−211
User_815577 11 лет назад
Умный, это когда умеет мыслить.
А здесь "мозгищи", наполненные субъективной информацией и содиненные с языком.
−211
User_815577 Юрий Владимирович 11 лет назад
Юра, спасибо за реплику.
Однако, бананы с ушами - аргумент универсальный. А значит верен по отношению и к Вам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
92
Tanya 11 лет назад
Онотоле на новые зубы уже заработал. Продолжай в том же духе, терористический пособник, авось и на новые портки набрешешь, мразь.
−211
User_815577 Alexe3 11 лет назад
Не обзывайтесь.
А то подумают, что сторонники мар Вассермана люди невоспитанные.
Кстати, а хоть одно слово правды сказано было?
135
alexmebel7 11 лет назад
Хлестко, умно.
−211
User_815577 Юрий Владимирович 11 лет назад
А мне понравилось "между мыслей", правда.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?