FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Цыганка-автоподставщица Цыганка-автоподставщица
Дети и лев за стеклом в зоопарке

Дети и лев за стеклом в зоопарке

Большинство из нас не хотели бы встретиться лицом к лицу с диким животным, но это именно то, что и произошло с этими детьми. Один из посетителей зоопарка выложил в сеть видео, на котором его дети не боясь агрессивного хищника, пытаются с ним подружиться и даже погладить.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   девочки   зоопарки   львы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
415
Эльдар 11 лет назад
ни хера он здоровый...!!!
326
Александр 11 лет назад
Ну прям мой кот Митяй, только чуть-чуть побольше.
376
Александр 11 лет назад
Лева хороший
−67
Володя Гундосов 11 лет назад
Ох как хочется, чтоб эти невинные животные вырвались на волю. Быдло-родители со своими пи-з-дю-ка-ми мелкими радуются через стекло. Чему радоваться? Посадите детей своих в клетки в Африке и пусть Львы и Львята приносят им объедки, чтоб поржать! Люди - самое гадкое на нашей Земле. Не зря на планете вирусы и эпидемии. Я не поведу своего пи-з-дю-ка в цирк и зоопарк, пусть растет Человеком с большой буквы!
14
frontesa Володя Гундосов 11 лет назад
че за хрень ты несешь?диванный святой
Показать ещё

На что жалуетесь?