FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
Сколько должна стоить машина?

Сколько должна стоить машина?

Бизнес тренер Филипп Богачев объясняет сколько должна стоить машина и почему нельзя брать кредиты.
Согласны ли вы с такой позицией?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Denis 10 лет назад
бред...угонят - страховая купит...лучше жить на пальме и есть бананы ... ему ... И эта - не парица ваще
221
Andrey Buzhinskiy 10 лет назад
Какие олухи пришли слушать этого колхозника, да ещё и с такой лексикой...
Комментарий удален
−4324
334
Vova 10 лет назад
Видимо, выкладка картавого гения должна звучать так: "В месяц человек должен зарабатывать на одну машину". Это неплохая установка. А ежели он имел в виду именно то, что он сказал, то получается какая-то полнейшая бессмыслица.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Бука Сyка Димка 10 лет назад
вы не смотрите по госторбайтерах, а по гражданин страны. зайдите на сайт мобиле.де --- и зарплату европейца в 1000-2000евро (это не тяжелая работа), а теперь сравните на чем могут ездить в европе, а на чем вы.
Все плачутся, что там плохо, но почему-то не хотят возвращаться на родину работать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Бука Сyка Димка 10 лет назад
и какой процент граждан может позволить себе такую ЗП в россии?
я написал про минималку для тех кто хочет работать
195
Nick 10 лет назад
Ага! Супер! Он "супер гений"... Машин итак дофига везде и все тротуары заставлены, вместе с дворами и чтож тогда это будет?))) Авто по цене месячной з\п? Не если конечно з\п уже есть как стоимость авто то проблем нет!)))
Комментарий удален
−3151
−145
Дмитрий 10 лет назад
Бред. Получается, что хорошо зарабатывающий москвич должен покупать короллу или гольф 89-90 годов? А житель другого города или села на оке или тазике тех же годов? Ну вот сам пусть на таких и ездит.
−145
Дмитрий Виталий Смирнов 10 лет назад
У них климат другой и как следствие кузова гниют не так быстро. Сервис качественнее т.к. сервис могут засудить, а у нас хрен что докажешь. У них авто стоят в 2 раза дешевле. Если взять короллу е100, то у нас новый движок пару лет назад стоил 200 тыс, руль 30, фары по 25 штука. При этом нужно не забывать о том, что у нас химия и сыро, что приводит к быстрому гниению кузова (если брать китайское железо и красить в чебуречной, то штук за 70-100 можно привести кузов в порядок). А авто 80-х находятся в таком состоянии, что проще купить новое, чем ремонтировать т.к. они просто разваливаются на ходу.
Показать ещё

На что жалуетесь?