FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Без ДТП. Опасный обгон Без ДТП. Опасный обгон Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
Верующие тупят в интервью

Верующие тупят в интервью

P.S. Мы НЕ глумимся над чувствами верующих. Мы хотим сказать, что истинная вера должна быть сознательной, а не как у этих персонажей.
P.P.S. Ролик старый, но актуальный.

Метки: Баяны   Видео   Юмор   аллах   иисус   кришна   пгм   религии   тупость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Семенов Роман 11 лет назад
Бог находится в САМОМ ТЕБЕ и как ТЫ решишь, так и быть!Казнить или Помиловать,Виновен или не виновен,причастен или не причастен,прелюбодействовал или нет? Все зависит от ТЕБЯ. на сколько ТЫ веришь в ИСУСА, МУХАМЕДА, БУДДУ или в любую религию мира. Самое главное выполнять закон СТРАНЫ в которой Ты живёшь!!! Если Ты пришёл в страну, будь добр исполняй законы страны В КОТОРУЮ ПРИШЕЛ, а не те что прописал ИСУС,МУХАМЕД,БУДДА
400
zerxas 11 лет назад
автор видео тупо придрался к словам в писаниях разных религий. все очень просто. хочешь свои эмоции выразить - выражай. но не в ущерб другим. например граффити тоже красивое выражение мысли. но, когда их рисуют, не думают, что хозяину стены или забора это может не нравиться. так и в случае, по которому закон был принят. 3 девушки решили выступить против путина. сделали бы они это в метро или на площади или еще где. но зачем в церковь лезть? для острых ощущений? для большего сходства с молитвой? они же знали, что тем, кто ходит в эту церковь не понравится, не смотря на их взгляды на путина. я их тоже осуждаю, хоть и сам в церковь не хожу. просто не надо переходить черту приличия
Показать ещё

На что жалуетесь?