FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Эталонный хруст Эталонный хруст 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в подъезде, заявила, что готова понести наказание по закону Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в... Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой...
 Цыганский гипноз

Цыганский гипноз

Цыганский гипноз, как известно является одним из самых сильных методов внушения. Многие из нас на подсознательном уровне опасаются цыган и при встрече с ними стараются как можно скорее проскользнуть мимо. Герою данному видео не повезло - вступив в контакт с цыганами, на нём в полной мере опробовали гипноз.
Внимание! присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   гипноз   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Roman 11 лет назад
Колхоз - какраз тот, кто снимал! Цивилизованный человек вышел бы и спугнул эту шалупонь до того как парня обокрали! а этим лижбы поржать и обосрать!
Показать 1 ответ
232
cant sleep again! 11 лет назад
Лопух, лопух.. а ты мудило, сидишь на жопе и помочь не можешь пацану в беде. Что за черти пошли, не люди!
−443
Иван 11 лет назад
Знакомого тоже хотели цыгани развести. Как раз зп получили, накатили немного и по домам. В общем он метод разработал анти-цыган. Говорит, стоит электричку ждёт и тут цыгане, и почувствовал что бабки вот-вот отдаст (я не ипу чтоза чувство такое), ну и он душевно как вмазал в глаз цыганке, та только лапами к верху. Говорит видел её на след. день с ахеренным фином. В общем с его слов повезло ему что вовремя с ориентировался, сказал что теперь сходу будут так ипошить, не завидую я им. В общем я прикинул так, грузчик с весом под 100 кг, ростом 190см, цыгане крепкие видать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
Гипноз начинается с зомбоящика.Показывают честных циган,да битвы экстрасенсов,а потом удивляются циганским гипнозам."В Тибете сомневатся нет причины"
9
Михаил Сергеев 11 лет назад
Все чаще стало у нас,вместо помощи скорей телефон и снимать,не важно в каком случае
374
Анон 11 лет назад
Видел в жизни такое, не верил сам и сейчас не понятно. Стоит пацан вокруг три цыганки, а он из своих карманов всю фигню вытаскивает.... Я был удивлен.
7
Константин харёк 11 лет назад
Установи себе Adblock и забудь вообще про рекламу в интернете!
260
Vince 11 лет назад
Все погнали на операторов, но пару слов в их защиту:
1) порой чтобы что-то понять надо урок на своей шкуре получить.
2) парень действительно долб@еб если в таком возрасте не знает кто такие цыгане и остановился с ними поговорить.
3) "на то и щука чтобы карась не дремал".
4) цыгане как санитары - наказывают дебилов. И не надо тут про гипноз говорить, гипнозу как раз и подвержены те самые, мягко говоря, слабые духом
4) в конце концов не было бы этого поучительного видео если бы они на раннем этапе вмешались. Сейчас покажу это видео своему сыну, спасибо операторы!
(Надеюсь, что операторы не снимали бы также спокойно видео если бы происходили события с угрозой жизни)
267
сидят распонтякивают, такие умные-остроумные. А выйти черножопую прогнать не судьба?
167
Robert Tribunalov 11 лет назад
неужели нельзя было крикнуть хотя бы?! а не смотреть и радоваться, как грабят!
166
Alex Zuma 11 лет назад
наши только и могут, что смотреть и смеяться на чужой бедой
Показать ещё 43 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?