FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Парочка чмошников злодеев

Парочка чмошников злодеев

Пользуясь тем, что все продавцы отошли, а покупатели смотрят в другую сторону, хватает розовый телефон работницы и спешно скрывается вместе со своей спутницей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
Андрей 11 лет назад
Бони и Клайд
444
ne4eHb 11 лет назад
Хромосом
−4
Александр 11 лет назад
наша полиция ни кого искать не будет
78
Evgeny Doc Brown 11 лет назад
Да уж точно
Комментарий удален
−4324
192
Андрей Мазай Bennett 11 лет назад
она консультровала клиента, это ее работа. Для таких случаев и ставят камеры. Найдут гадов, из-за сраного телефона срок получит. Надеюсь и сообщнице что-нибудь впаяют, чтобы с ворьем не дружила.
Комментарий удален
−4324
192
Андрей Мазай Bennett 11 лет назад
В первую очередь виноват вор! Далее работадатель, который неправильно организовал рабочую среду и рабочий график. В таком помещении должны быть минимум двое. А одна женщина физически не может разорваться, даже если бы телефон не увели то что-нить другое сперли рано или поздно. Я сам когда-то работал в компьютерном магазине, у нас ноутбуки крали с витрины потому что директор экономила на всем(не было даже камер, не говоря о замках для ноутов)...находишся один в зале 100 метров квадратных, у тебя 7-8 человек, это нереально уследить за всеми. Потом просто на нас пилила пропажу и все... у нас даже как-то плоттер пропал, правда никто кроме директора и склада его не видел, но распили на всех. Россия =)))))
Комментарий удален
−4324
192
Андрей Мазай Bennett 11 лет назад
Я про теплое, ты про мягкое... смысл не в том, ЧТО украли, а в том, что УКРАЛИ.
Комментарий удален
−4324
444
ne4eHb Андрей Мазай 11 лет назад
Ты про теплое, он про мягкое!
В итоге, вы оба прогавно!
192
Андрей Мазай ne4eHb 11 лет назад
Кому что, каждый мыслит в меру своей испорченности.
444
ne4eHb Андрей Мазай 11 лет назад
Да ахули вы тут вату разводите
Показать ещё

На что жалуетесь?