FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Смешные картинки Смешные картинки Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви Звуки гоночного автомобиля Звуки гоночного автомобиля Девушка показала, как важно чётко формулировать желания Девушка показала, как важно чётко формулировать желания
Это наша история

Это наша история

Источник:

Метки: Видео   Колобанов   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
368
Belguard 11 лет назад
Спасибо за видео, ВЕЧНАЯ СЛАВА ЛЮДЯМ ПОБЕДИВШИМ ФАШИЗМ!!!
160
dsergey4d 11 лет назад
"6-я танковая дивизия вермахта 48 часов воевала с одним-единственным советским танком КВ-1. Пятидесятитонный КВ-1 расстрелял и раздавил своими гусеницами колонну из 12 грузовиков со снабжением, которая шла к немцам из захваченного города Райсеняй, потом прицельными выстрелами уничтожил артиллерийскую батарею. Немцы, разумеется, вели ответный огонь, но безрезультатно. Снаряды противотанковых пушек не оставляли на его броне даже вмятин. Да что пушки — броню КВ-1 не могли пробить даже 150-миллиметровые гаубицы. Правда, солдатам Рауса удалось обездвижить танк, взорвав снаряд у него под гусеницей. Но «Клим Ворошилов» и не собирался никуда уезжать. Он занял стратегическую позицию на единственной дороге, ведущей в Райсеняй, и двое суток задерживал продвижение дивизии (обойти его немцы не могли, потому что дорога проходила через болота, где вязли армейские грузовики и легкие танки). Наконец, к исходу второго дня сражения Раусу удалось расстрелять танк из зениток."
225
Саныч 11 лет назад
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ПОБЕДИВШИМ СМЕРТЬ!!!!!
8
Alexandr Golubev 11 лет назад
помним гордимся...вечная память
80
АК-47 11 лет назад
Реально крутой видос...тронул! Награду в нашей стране получают не герои, а ж.о.п.о.л.и.з.ы, богатеи или дети начальника отдела кадров! А Лайков мало, потому что смотреть там надо аж 26 минут, потому что народу сейчас интересен минутный ржач, п.о.р.н.у.х.а или кровавый а.х.у.й, который можно кинуть whatsappОм корешу-алкоголику (чтобы он тоже поржал и оценил, какой н.е.в.ъ.е.б.е.н.н.ы.й. ролик ты нашел), а не история собственный отцов, дедов и Родины!
−56
Артем Козьма 11 лет назад
забыл добавить слово "предположительно" из танков Pz.Kpfw.35(t)
Показать ещё

На что жалуетесь?