FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с...
Посмотрите как девушки умеют блефовать

Посмотрите как девушки умеют блефовать

Неподражаемая Сара Чафак, титулованная "Мисс Финляндия" 2012 года, недавно участвовала в шоу Shark Cage от PokerStars.

Amazing hand with Miss Finland - mayhem on the Shark Cage! | PokerStars

Источник:

Метки: Видео   блеф   покер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
Gvozd 11 лет назад
С 8 , 4 разномастными тока олень и идет ! У телки туз 2 , тройку ждала небось до стрита а дальше на авось ))))
337
Вася 11 лет назад
Кстати добавлю что играет она так не только потому что ТП, но и ещё потому что скорее всего деньги не её. В большинстве случаев на такие турнирчики рум отбирает при помощи сателитов. И уже за столом оплачивает игрокам бай ин. Выиграл, забирай выигрыш. Проиграл- свободен. А им реклама не плохая.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
saganami ВячеславТартачаков 11 лет назад
Чем закончилось его "зашёл бесплатно" мы все видели. С его рукой можно рассчитывать только на натс с флопа, чего не было. Всё остальное - не бесплатно, именно поэтому не стоит ставить себя в такое положение.
Кстати, чего же ему там доехало на ривере? Интересно аж пипец
Комментарий удален
−944
207
anton 11 лет назад
по идее ему должно было подсказать о блефе слишком громкое журчание пота, льющегося на пол.
8
Виктор Титов 11 лет назад
Ничерта не понял
207
anton Дмитрий Фролов 11 лет назад
так раз в жизни фортит
−83
Choosetheone 11 лет назад
это не блеф, это глупость..
Показать ещё 5 ответов (из 11)
337
Вася Роман 11 лет назад
Если бы у неё был стрит, то это был бы наверно наитупейший разыгрыш стрита. Делать 3бет на тёрне со стрит дро могут лишь игроки высочайшего уровня и то имея какую нить инфу об оппонентах, либо полные фиши, играющие по фарту. В данном случае её просто пропёрло что парень слабо играет и он не упёрся на вскрытие. С такой игрой она далеко не уйдёт. Я лет 5 зарабатывал покером, читал книги и смотрел видео по покеру. Нечего классного в этой раздаче не вижу. Игра двух новичков.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?