FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Демократизация

Демократизация

Метки: Видео   беспредел   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
СанекБелый 11 лет назад
че за трэк?
7
Mikle Astakhov СанекБелый 11 лет назад
Гимн пендосов.
343
АлександрБуряк 11 лет назад
менты - они и в Африке менты
−495
Dimon 11 лет назад
Вы хотите сказать, что такого нет в России, Украине и других постсоветских государствах?!?!
190
Никита 11 лет назад
Большинство орущих тут при виже быдло и мента который "жует сопли" будут орать: КАКОГО *** ОН ЕМУ НЕ ******** ??!?!!!
375
Егор 11 лет назад
правильно пи..зди негров.жаль до обашки не дотянуться.
15
Moto 11 лет назад
а вот теперь представьте , если до такого дойдет и в России )
222
Влад 11 лет назад
Пипец они отморозки, твари. Нация исключительных отморозков.
191
PainWllker 11 лет назад
мусора везде суки, у них сказка по сравнению с нашими 90ыми
Показать все 6 ответов
350
Александр 11 лет назад
Скоты...
141
Ivderu 11 лет назад
А где правозащитники?
Все в России трудятся, похоже :)
270
Evgenij Алексей 11 лет назад
Да и тот кто уедет,никогда не признается в проблеммах а будет приезжать и рассказывать сказки,как всё хорошо!! Везде свои трудности!
Показать ещё 26 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?