FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Chery хочет покинуть российский рынок Chery хочет покинуть российский рынок Начались съёмки фильма о группе «Сектор Газа» и Юрии Клинских Начались съёмки фильма о группе «Сектор Газа» и Юрии Клинских Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Дед разозлился

Дед разозлился

Дед разозлился, т.к. сын ленивая сволочь

Метки: Видео   внуку   деды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Денис 11 лет назад
Перевожу. Дедушка хотел испечь печеньки вместе со своим внуком на Рождество. В Америке это традиция- печь печеньки, а потом их раздавать друзьям и семье. Толстечек не пришел к нему, сваливая все на то что он работает( он имел ввиду свою приставку). Толсчетек сказал, что не пришел еще типо потому что дедушка будет прикалыватся над ним. На самом деле я думаю ему было просто лень. Ну так вот он пошел и достал своего друга и все разбил :) В итоге они договорились, что толстячек испечет печеньки в субботу :) А ведь дедушка лишь хотел провести время с внуком :) Простите мне мой русский, я живу сам в америке и плохо пишу по русски
Показать все 3 ответа
1
Евгендос 11 лет назад
Cmon ms. Avenger! дед красавчик!)
Комментарий удален
42
−1
Johny Cash 11 лет назад
[мат].nutie Amerikos, ix wsex tak molotkom po eblu nado x.uyachit
448
deadr 11 лет назад
Свитер у деда прикольный =) Такой же хочу =)
205
Антон 11 лет назад
Так надо было сделать раньше, еще до то того как он стал жирным ленивым геймером....
66
Митяй 11 лет назад
Ужасно скромный язык, если наш Дедушка мороз выступил, то намного красивей все бы звучало! )))))
А, так, все правильно сделал!
Комментарий удален
−1501
460
asussplendid 11 лет назад
Это не внук это его сын. У них канал есть на ютубе. У старика проблемы с нервами, он почти в каждом видео чего нибудь ломает. Смешного тут ничего нет. Парня жалко, я смотрел его видео - он любит своего отца и постоянно за ним ухаживает, дает ему деньги и покупает новые вещи, не смотря на то что он их постоянно ломает и кричит
117
Macallan 11 лет назад
И внучку надо было разок дать
204
zed 11 лет назад
Лютый Дед!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?