FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство
Порожняк

Порожняк

Сатирический киножурнал «Фитиль» в 1969 снял короткометражную сценку «Порожняк». Прошло 45 лет, ничего не изменилось.

Метки: Видео   опыты   сатира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
456
Евгений 11 лет назад
Я сам машинист. Стаж 12 лет. не меняется ничего. Меняются только названия организации( МПС-ОАО "РЖД)" и фамилии начальников)))
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−5047
305
Наталья!!! 11 лет назад
Так и есть. Спеши медленно, а то успеешь. Придется переделывать. Я когда до армии в МИРе работал, тоже самое было. То переставь 40 мониторов на ряд выше, то еще чего, нихрена естественно никто не делал. Приезжали проверки, протирали пыль вокруг мониторов, докладывали *Зае******сь туда сюда переставлять!* *Молодцы!* говорит начальство и уезжает.
331
Санёк бен 11 лет назад
Ну прям в точку фитиль сделал мой день :)
245
Андрей 11 лет назад
это наглядная реакция менеджеров на распоряжение руководитетелей!
−59
Vlad 11 лет назад
Как говорится так вся рассия работает до сих пор
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?