FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Крупный тигр поселился у трассы в Приморье, став местной достопримечательностью Крупный тигр поселился у трассы в Приморье, став местной... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Золотой дождь под ёлкой: как соседи-блогеры шокировали обычного человека Золотой дождь под ёлкой: как соседи-блогеры шокировали обычного... Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала...
Жители немецкого городка постебались над неонацистами

Жители немецкого городка постебались над неонацистами

Каждый год неонацисты проходят памятным маршем через немецкий город Вунзидель, где ещё совсем недавно покоился один из руководителей нацистской Германии Рудольф Гесс. В этом году жители решили знатно поглумится над "детьми" Третьего рейха. За каждый метр, который проходили неонацисты, деревня жертвовала 10 евро в фонд EXIT–Deutschland, который помогает людям выйти из неонацистских организаций. Повсюду были развешены плакаты с благодарностями за поддержку и различным троллингом над лозунгами, а под транспарантом "Mein Mampf!" лежали бананы для голодных.

Источник:

Метки: Видео   Германия   ПАРАДЫ   нацизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
200
Гоша Мудищев 7 лет назад
Подождите, лет через 10 в Германии все будет наоборот. К тому времени все эти миллионы муслимов-беженцев, которых запустила бабка Меркель, освоятся, выучат язык, узнают немецкие законы, заимеют своих адвокатов, депутатов и политиков. И вот тогда они начнут качать права, как сейчас делают негры в США. И немцы взвоют, но будет уже поздно.
457
Den 11 лет назад
Я сам живу в верхней Франконии (Вунзидель километрах в 90-100 от нас)... Жаль у нас в городе запретили этим товарищам пройтись маршем, так бы тоже вышел постебаться над нациками... Им вообще проблематично проводить эти марши, их гонят отовсюду, не дают разрешения. Немцы урок 30-40-х годов хорошо усвоили.
150
Александр 11 лет назад
Надо было Танец Маленьких Утят включить по громкой связи, по всему городу.
Показать ещё

На что жалуетесь?