FISHKINET
 Карате-коп против двери

Карате-коп против двери

Американские полицейские приехавшие на задержание преступника, решили не тратить время на переговоры, а сразу приступить к штурму. Один из доблестных полисменов, сражавшийся с дверью не заметил, как нарушитель закона, не спеша собрал все свои вещи и уехал прямо у него под носом.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   США   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−90
Ну нет у них мозгов пока эти придурки каратируют дверь вместо мотопеда угнал бы ихнюю тачку - даже дверка для его открыта
163
Sodium 11 лет назад
мопед не мой, я просто разместил объяву
235
Юрок 11 лет назад
Чувак (на втором плане) без палева под шумок моцик стащил.
444
ne4eHb Какаха Несмываха 11 лет назад
Из наших думаешь? ))
19
Doberman 11 лет назад
Даёшь премию, Fail года!
205
Владислав belomorish 11 лет назад
Вы видео смотрели?? Американский спецназ говорит по русски??
19
Doberman belomorish 11 лет назад
Спасибо за то что выложил, смеялся долго. Пересматривал не раз.
Показать ещё

На что жалуетесь?