FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Ограбление в стиле GTA в Италии Ограбление в стиле GTA в Италии Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого
Батька про цены на бензин

Батька про цены на бензин

Источник:

Метки: Батька   Видео   цены на бензин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Alexander Smith 11 лет назад
"Взяли и цены подняли. Это и дурак может поднять, для этого и правительства не надо" (c) Хорош)
20
ВалераБаландин 11 лет назад
А Хутину покую на цены в РФ. У нас все бабло из народа тянут - закрывая дыры в бюджете
164
респект!!!!
235
Юрок 11 лет назад
Умеет Лукашенко взъ*бнуть иногда подчиненных! Намекает так тактично: "Это и дурак может поднять и никакого правительства не надо!"
Комментарий удален
−3618
235
Юрок Alex 11 лет назад
Медведев бы обиделся.
491
Денис molodchina 11 лет назад
За что? За то что русскую нефть закупаем ниже цен их НПЗ, а на выходе с заводов у себя имеем топливо на 30% дороже, чем в России?
Две недели назад ехал из Минска в Москву - на границе РФ не смог заправиться из-за очередей!!! Белорусы повально покупают топливо.
А вы расцеловать...
38
Joy379 11 лет назад
Было же уже, нафига один и тотже пост по 2 раза на одном и томже сайте постить объяните мне?
Это типа пиар такой чтоль?
458
Максим 11 лет назад
Одно слово БАТЬКА! Батьке пох на все - кроме своего народа!
260
Васька Мутный Алексей 11 лет назад
Забирайте! Но без возврата!!!!
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−5257
−41
Kalinichev 11 лет назад
Шикарно
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 24 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?