FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Крик души детсадовца Крик души детсадовца Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства
Батька про цены на бензин

Батька про цены на бензин

Источник:

Метки: Батька   Видео   цены на бензин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Alexander Smith 11 лет назад
"Взяли и цены подняли. Это и дурак может поднять, для этого и правительства не надо" (c) Хорош)
20
ВалераБаландин 11 лет назад
А Хутину покую на цены в РФ. У нас все бабло из народа тянут - закрывая дыры в бюджете
164
респект!!!!
235
Юрок 11 лет назад
Умеет Лукашенко взъ*бнуть иногда подчиненных! Намекает так тактично: "Это и дурак может поднять и никакого правительства не надо!"
Комментарий удален
−3618
235
Юрок Alex 11 лет назад
Медведев бы обиделся.
491
Денис molodchina 11 лет назад
За что? За то что русскую нефть закупаем ниже цен их НПЗ, а на выходе с заводов у себя имеем топливо на 30% дороже, чем в России?
Две недели назад ехал из Минска в Москву - на границе РФ не смог заправиться из-за очередей!!! Белорусы повально покупают топливо.
А вы расцеловать...
38
Joy379 11 лет назад
Было же уже, нафига один и тотже пост по 2 раза на одном и томже сайте постить объяните мне?
Это типа пиар такой чтоль?
458
Максим 11 лет назад
Одно слово БАТЬКА! Батьке пох на все - кроме своего народа!
259
Васька Мутный Алексей 11 лет назад
Забирайте! Но без возврата!!!!
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−5257
−41
Kalinichev 11 лет назад
Шикарно
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 24 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?