FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Батька про цены на бензин

Батька про цены на бензин

Источник:

Метки: Батька   Видео   цены на бензин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Alexander Smith 11 лет назад
"Взяли и цены подняли. Это и дурак может поднять, для этого и правительства не надо" (c) Хорош)
20
ВалераБаландин 11 лет назад
А Хутину покую на цены в РФ. У нас все бабло из народа тянут - закрывая дыры в бюджете
164
респект!!!!
235
Юрок 11 лет назад
Умеет Лукашенко взъ*бнуть иногда подчиненных! Намекает так тактично: "Это и дурак может поднять и никакого правительства не надо!"
Комментарий удален
−3618
235
Юрок Alex 11 лет назад
Медведев бы обиделся.
491
Денис molodchina 11 лет назад
За что? За то что русскую нефть закупаем ниже цен их НПЗ, а на выходе с заводов у себя имеем топливо на 30% дороже, чем в России?
Две недели назад ехал из Минска в Москву - на границе РФ не смог заправиться из-за очередей!!! Белорусы повально покупают топливо.
А вы расцеловать...
38
Joy379 11 лет назад
Было же уже, нафига один и тотже пост по 2 раза на одном и томже сайте постить объяните мне?
Это типа пиар такой чтоль?
458
Максим 11 лет назад
Одно слово БАТЬКА! Батьке пох на все - кроме своего народа!
260
Васька Мутный Алексей 11 лет назад
Забирайте! Но без возврата!!!!
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−5257
−41
Kalinichev 11 лет назад
Шикарно
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 24 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?