FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус?
А вы хотели бы лечь под эту девушку

А вы хотели бы лечь под эту девушку

Почему такие ролики не крутят на нашем ТВ? Может потому, что легче показать рекламу ненужного барахла, чем горькую правду,

А вы хотели бы лечь под эту девушку?

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Kashtanoff7 11 лет назад
Дааааа... таких 90% выпускников к сожалению =(
461
metanhavai 11 лет назад
Таким тварям руки отрубать, от врачей зависят жизни, это не сраные менеджеры и т.п. шушера
461
metanhavai Alexey Ladyshev 11 лет назад
эксперт - криминалист, количество которых в России каждый год возрастает не более чем на 300 человек, а ты видать менеджер, и как помогли тебе "знания", по профессии работаешь?
−188
кто покупает диплом, тот к столу не встает. Тот в кресле сидит.
341
Алиса 11 лет назад
341
Алиса 11 лет назад
341
Алиса 11 лет назад
5
Albert Hovakimyan 11 лет назад
Вот единственная причина, почему в стране специалистов все меньше и меньше....
Комментарий удален
−1944
9
Oxana Cheshkova 11 лет назад
У сына моей знакомой во время удаления аппендикса забыли внутри ножницы. Дело было под Новый год. И такое бывает.. Потом вытащили конечно, лежал пару месяцев в реанимации.
264
Сергей fayst85 11 лет назад
У медиков и есть одна из самых высоких зарплат в мире. Заслуженно. Но это, конечно, не в нашей стране. В нашей - у депутатов. Они спасают жизни.
264
Сергей Николай 10 лет назад
Миллиарды! Миллионы миллиардов
283
Гыгыгы 11 лет назад
лечь под нее - нет!
а на нее бы лег
275
Хоть бы это препод попался ей!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?