FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Машинист 80 лвл

Машинист 80 лвл

Источник:

Метки: Видео   качается   плывут   тайга   тепловоз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
pointcpa 11 лет назад
Тем временем в Японии поезд превышает 500км/ч.
Показать все 3 ответа
2
ТАГИР РУСТАМОВ 11 лет назад
я служил на красном берегу соликамского района, там везде тайга и летом только одна дорога та самая узкоколейка . до зимы короче по ней все возят ,потому что везде вода и болота и нормальной дороги нет .зимой же когда мороз, начинает работать зимник и лес начинают вывозить на машинах лесовозах и конечно узкокалейка тоже работает.там везде лесопавал потому что все поселки живут за счет итк т.е.колоний
6
МаксимЕлисеев 11 лет назад
Мдаа...остались еще глухие места.
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−788
−18
BTLREGION 11 лет назад
вообще стыд и разгельдяйство это а не 80 левел
−18
BTLREGION Baburkhan2 11 лет назад
Да, понятно что времянка, но блин, я занимаюсь раскопками, новгородскую область всю уже облазил, видел кучу узкоколеек по лесам-болотам для как раз вот такого вывоза леса. Им уже больше 70 лет а они в таком состоянии что рельсы поставь и можно опять возить лес, главное что все сделано по правилом с учетом что там болота и весной их сильно разливает. Поезд не проваливается в воде. А то что тут на видое реально [мат]-сойдет так вагон с рельс или перевернется, и вот как потом его доставать из такой чачи-лишнее время, деньги и человеко часы.
Комментарий удален
−3908
22
Иван Ким Чен Ын 11 лет назад
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны...
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет».

Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню.)

Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!

Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите...в баню! Автор: С просторов интернета!
0
Антон Ким Чен Ын 11 лет назад
15-летней школьнице наверно 45 и она свой папа алкаш-нюхальщик трусов
52
Аркадий 11 лет назад
в тайге дороги не нужны...
Показать ещё 30 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?