FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если официанты станут вести себя как таксисты «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если... В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Машинист 80 лвл

Машинист 80 лвл

Источник:

Метки: Видео   качается   плывут   тайга   тепловоз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
pointcpa 11 лет назад
Тем временем в Японии поезд превышает 500км/ч.
Показать все 3 ответа
2
ТАГИР РУСТАМОВ 11 лет назад
я служил на красном берегу соликамского района, там везде тайга и летом только одна дорога та самая узкоколейка . до зимы короче по ней все возят ,потому что везде вода и болота и нормальной дороги нет .зимой же когда мороз, начинает работать зимник и лес начинают вывозить на машинах лесовозах и конечно узкокалейка тоже работает.там везде лесопавал потому что все поселки живут за счет итк т.е.колоний
6
МаксимЕлисеев 11 лет назад
Мдаа...остались еще глухие места.
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−788
−18
BTLREGION 11 лет назад
вообще стыд и разгельдяйство это а не 80 левел
−18
BTLREGION Baburkhan2 11 лет назад
Да, понятно что времянка, но блин, я занимаюсь раскопками, новгородскую область всю уже облазил, видел кучу узкоколеек по лесам-болотам для как раз вот такого вывоза леса. Им уже больше 70 лет а они в таком состоянии что рельсы поставь и можно опять возить лес, главное что все сделано по правилом с учетом что там болота и весной их сильно разливает. Поезд не проваливается в воде. А то что тут на видое реально [мат]-сойдет так вагон с рельс или перевернется, и вот как потом его доставать из такой чачи-лишнее время, деньги и человеко часы.
Комментарий удален
−3908
22
Иван Ким Чен Ын 11 лет назад
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны...
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет».

Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню.)

Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!

Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите...в баню! Автор: С просторов интернета!
0
Антон Ким Чен Ын 11 лет назад
15-летней школьнице наверно 45 и она свой папа алкаш-нюхальщик трусов
52
Аркадий 11 лет назад
в тайге дороги не нужны...
Показать ещё 30 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?