FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Сергей Лавров подшутил над RT

Сергей Лавров подшутил над RT

18 ноября российский министр иностранных дел Сергей Лавров встретился со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. Среди прочих вопросов на встрече обсуждалась ситуация на Украине, перспективы урегулирования кризиса и необходимость мер с целью скорейшего прекращения кровопролития. По окончании встречи министры дали совместную пресс-конференцию, где глава российского МИД не удержался от колкой шутки в адрес RT.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4385
140
Иван Стриш 11 лет назад
Лавров красавчег! Интелектуал, побольше бы таких в провительстве и чиновниках!
119
Андрей 11 лет назад
RT --- еще те пи....болы!!!!
Комментарий удален
−1236
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1236
Комментарий удален
−1236
Комментарий удален
−4329
Комментарий удален
−31292
302
dimahonda 11 лет назад
Лавров сила
Комментарий удален
−3198
Показать все 10 ответов
421
allgad Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 11 лет назад
Вот Вы даете! :)
RT (ранее Russia Today — англ. Россия сегодня) — российская международная многоязычная информационная телевизионная компания, государственное предприятие. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке.
пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/RThttps://ru.wikipedia.org/wiki/RT
221
Серж Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 11 лет назад
Посмотри эфира, и переведи через гугл транслейт если ума не хватает? В каком месте RT антироссийские настроения пропагандирует? За чтож тогда его все так ненавидят в мире, может быть за то что он наоборот Российский, не? И давай ещё с кажи мне из чьей казны я деньги получаю за работу на нём... Олень!
Показать ещё

На что жалуетесь?