FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Это моя соломка

Это моя соломка

251
1
1
Малыш очень не хочет делиться сладкой соломкой)))
Метки: Видео   Приколы   жадина   малыши   на телефон   соломка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Правильно родственники сказали. А на счет нынешних событий, если все еще и детей рожать перестанут, то ни надолго нашей нации хватит. Храни бог украинский народ. И в данной ситуации наши дети наша надежда.
P.S. Малюк супер класс!!!
−1
Да этот малыш общается грамотней чем некоторые пишут (XANXUS). Что за дето ненавистники??? Интернет переполнен всякими авариями, бомжами и т.п. и всем нравится, это ужасно!!!
Дети наше будущее и у этого малыша оно будет прекрасным ведь задатки у него уже в 3-х летнем возрасте есть!!! Так что завидуйте молча "уважаемые" неудачники!!!
Мальчишка просто крутой!!!
100
XANXUS Татьяна Белёвская 11 лет назад
За что мне любить их?Что они кричат ломают и за это им ой какой миленький,нет спасибо.У меня есть родственники с детьми,и я их прямо попросил больше не приезжать после того как мелкий уронил гитару и корпус у нее треснул(гитара была ЛТД и я ее любил,а теперь она висит на стене как память).
А про будущие ну ХЗ ХЗ,на перед загадывать нельзя на фоне нынешних событий.Не нравятся бомжи начинай помогать.И да детей я не люблю тут ты права но как я и говорил миноги их не любят.
P.s Родственники предложили купить новую гитару но узнав цену обомлели сказав нечего хранить такие дорогие вещи там где их могут дети достать,но вообще не общаемся мы больше.
100
XANXUS 11 лет назад
Смысл заливать это сюда,но что наденется на ути какой миленький на те 10000 лайков и золотой ключ черепахи тортиллы,НЕТ ТАК НЕ БУДЕТ.Хз я вот к примеру терпеть не могу детей возрастом от ~3 лет до тех пор пока с ними не будет возможным висит конструктивный диалог,и думаю я не одинок
Показать ещё

На что жалуетесь?