FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию 33 прикола 33 прикола Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Лавров великолепен

Лавров великолепен

Вопрос: Направляет ли сейчас Россия войска и танки на Украину?
С.В.Лавров: Даже Дж.Псаки заявила, что у Госдепартамента нет информации об этом.
Вопрос: А какая информация на этот счет есть у Вас?
С.В.Лавров: Если ее нет у Дж.Псаки, то у меня тем более.

Метки: Видео   интервью   лавров   молодцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3135
4
Лавров великолепен
1
k6154496 сотона 11 лет назад
Слабак!
1
k6154496 11 лет назад
И ещё, мне искренне жаль в прошлом мой любимый развлекательный сайт FISHKI. Учитывая его популярность, я не верю, что по своей воле он превратился из развлекательного сайта в орудие пропаганды ФСБ. Опять таки верю, что когда нибудь это закончится и он опять станет самим собой, т.е. СВОБОДНЫМ (есть такое слово, кто забыл - загляните в толковый словарь или википедию - это не юмор
1
k6154496 11 лет назад
Вас, рукоплескающих этому отморозку, за яйца бы и в Донецк - к "ополченцам", фсбшникам, наемникам российским "освободителям" -просто в гости, и не так как эпический ******* Пореченков - с концертами и сафари, а просто как гражданина да пофиг какой страны - хоть бы и вашей, если прикинетесь раболепствующими идиотами (вам не привыкать) - может и выживете, но, гарантирую, ненавидеть всех военных, научитесь очень быстро и больше не будете радоваться чужому горю, устроенному именно русской военщиной.
16
Almaz 11 лет назад
Это один из сильнейших министров иностранных дел современности!!!
47
Константин 11 лет назад
Молодец мужик!!!!!!!!!......
126
Антон Тен 11 лет назад
Ладошки отбил пока хлопал)))
229
Механик 11 лет назад
Оригнал видео могли бы продублировать. А то перевести могут как угодно.
229
Механик Алексей 11 лет назад
Вопрос не слышно, ответ его только в начале слышно, не то пальто.
152
Дима 11 лет назад
тролль 80 уровня )
Показать ещё 49 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?