FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Случай в Новосибирске

Случай в Новосибирске

Источник:

Метки: Видео   Дагестан   Новосибирск   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
333
Андрей 11 лет назад
Все пишут "гнать их, наказывать" и т.д. А сами-то готовы что-то сделать для защиты своих друзей и близких? Если готовы, заходите и помогайте: http://shturmnews.info/http://shturmnews.info/
349
Любопытный 11 лет назад
мне вот и правда не понятно только одно, если кавказцы собираются в кружок по интересам, то это община. Если славяне собрались по поводу решения конкретного вопроса т.е. тоже кружок по интересам то они экстремисты... я не хочу сказать ничего полхого и не собираюсь защищать фашистов и прочих моргиналов, я только за то чтоб ко всем применялись в равной степени одни и те же законы и правила. А то получается тут начудил и на малую родину ноги делать где его никто не тронет. Сделал - отвечай. Или на кавказе мужиков нет способных за слова и за действия ответить?
264
Васян 11 лет назад
бей *** - спасай Россию!
Комментарий удален
−695
220
Александр 11 лет назад
Здесь бы не было конфликта , если бы полиция сразу адекватно отреагировала, а парень тот наказание свое получил, как и все обычные граждане РФ. А если идет замалчивание и оттягивание уголовного дела, вот люди и поднимаются, а государство наше кричит о межнациональном конфликте!
220
Александр Jinn 11 лет назад
очень похож)))
−7
Читаю здешние комменты, так отделите все республики Дагестан, Татарстан и др. от РФ, постройте настоящую границу с Украиной, Казахстаном и др. граничащими с вами странами, заберите к себе всех русских из этих стран и республик, и будет вам благодать. Не пускайте к себе нерусских, а другие страны пусть не пускают к себе русских. И честно когда мы не будем соприкасаться с вами русскими, весь мир вам скажет спасибо!
349
Любопытный Торетам Алматинский 11 лет назад
вот из за таких как ты и происходят все межнациональные конфликты, научись уважать всех вокруг, а не только малую родину и мать.
223
Ромка Торетам Алматинский 11 лет назад
жаль тебя, видно кроме Корана, больше ты ничего и не читаешь.
75
Иван 11 лет назад
Хороший оратор
Показать ещё 32 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?